- Код Товара3931
- ПроизводительTCL
- Площадь50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
3 668.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 668.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | TCL |
| Серия | TCC |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
ночной режим регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 830 × 230 × 830 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 780 × 590 × 288 |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
| Вес общий | 56.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1100/950/880 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.67 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 42/39/35 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Управление жалюзи | автопривод горизонтальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Дренажный насос | Есть |
| Зимний комплект | Есть |
| Размеры декоративной панели (мм) | 950 × 45 × 950 |
| Вес декоративной панели | 6 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока34.5 кг
- Вес внутреннего блока22 кг
- Вес декоративной панели6
- Вес общий56.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)780 × 590 × 288
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)830 × 230 × 830
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть
- Зимний комплектЕсть
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА+
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева5.2 кВт
- Мощность охлаждения5.2 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.67 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.73 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Размеры декоративной панели (мм)950 × 45 × 950
- Расход воздуха1100/950/880 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функцияминочной режимрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамодиагностикатаймер
- СерияTCC
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Управление жалюзиавтопривод горизонтальных жалюзи
- Уровень шума, дБ42/39/35 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары