- Код Товара31323
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
4 813.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
4 813.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDCF |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторестарт регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с осушением с теплым пуском самодиагностика функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 830 × 205 × 830 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 22.2 кг |
| Вес внешнего блока | 52.9 кг |
| Вес общий | 81.1 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воздуха | 820 – 1300 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 37.5-45.5 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Дренажный насос | Есть |
| Размеры декоративной панели (мм) | 950 × 55 × 950 |
| Вес декоративной панели, кг | 6 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока52.9 кг
- Вес внутреннего блока22.2 кг
- Вес декоративной панели, кг6
- Вес общий81.1 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)830 × 205 × 830
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосЕсть
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.62 кВт
- Мощность охлаждения7.03 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)2.2 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.6 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Размеры декоративной панели (мм)950 × 55 × 950
- Расход воздуха820 – 1300 м3/час
- Режим приточной вентиляцииЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартрегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс осушениемс теплым пускомсамодиагностикафункции I-Feel
- СерияMDCF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ37.5-45.5 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары