- Код Товара31321
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
3 163.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 163.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDCA5 ON/OFF |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторестарт с антикоррозийной защитой с осушением с теплым пуском самодиагностика функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 260 × 570 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 805 × 554 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Вес внешнего блока | 32.3 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 8 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А |
|---|---|
| Расход воздуха | 390-610 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.10 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 33-41 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Дренажный насос | Есть |
| Размеры декоративной панели (мм) | 647 × 50 × 647 |
| Вес декоративной панели, кг | 2.5 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока32.3 кг
- Вес внутреннего блока15 кг
- Вес декоративной панели, кг2.5
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)805 × 554 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 × 260 × 570
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот8 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.81 кВт
- Мощность охлаждения3.52 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.18 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.10 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Размеры декоративной панели (мм)647 × 50 × 647
- Расход воздуха390-610 м3/час
- Режим приточной вентиляцииЕсть
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартс антикоррозийной защитойс осушениемс теплым пускомсамодиагностикафункции I-Feel
- СерияMDCA5 ON/OFF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ33-41 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары